Мы получили документы на землю под гараж. Хотим провести в гараж электричество. Как это сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для начала нужно обратиться в энергоснабжающую организацию получить технические условия, затем провести электроэнергию в гараж установить счётчики и обратиться по вопросу заключение договора.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. В любом случае, начинать с обращения в энергоснабжающую организацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! В данном случае вам в первую очередь необходимо обратится в энергоснабжающую организацию с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!