Тюмень, 13.06.2017, 20:51

Получил на почте посылку наложенным платежей, а товар не соответствует выбранному не по цвету не по марке модели. Что делать?

Вопрос №12687930 из г. Тюмень
опубликован 13.06.2017, 20:51
Получил на почте посылку наложенным платежей, а товар не соответствует выбранному не по цвету не по марке модели. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.

13.06.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обратиться с письменной претензией к продавцу о замене товара, либо возврате денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Тогда пишите заявление продавцу и отказывайтесь от товара, в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы имеет право отказаться от товара без объяснения причин в течение 7 дней после получения, Вам обязаны вернуть уплаченные деньги.

13.06.2017, 20:54

Я заказывал товар через интернет по ссылке, куда писать и обращаться?

13.06.2017, 21:05

При пересылки должны быть указаны данные отправителя, по ним сможете узнать реквизиты организации, и направить туда претензию.

13.06.2017, 21:06

Павел, на посылке должен быть указан отправитель и адрес. Можете так же обратится на почту и уточнить адрес отправителя и наименование.

13.06.2017, 21:09