Как вернуть товар с наложенным платежом, когда продавец не отвечает и не берет трубку?
Получил товар с наложенным платежом через почту, товар не соответствует, продавец не отвечает на звонки не берёт трубку. Что делать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите претензию на имя продавца, и по окончанию срока указанного в претензии на ответ, обращайтесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – Госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
В таком случае попробуйте написать заявление в полицию.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если адрес ложный и телефон.