Сроки оплаты штрафа по решению мирового судьи и обращение с жалобой
Здравствуйте, срок для оплаты штрафа начинает течь с момента вступления постановления в законную силу, то есть с 17 мая 2017 года в вашем случае.
Удачи вам и всего наилучшего
В ВАшем случае 60 дней на оплату штрафа будут отсчитываться с момента вынесения решения по жалобе, т.е. с 17.05.17 года. Всего хорошего.
60 дневный срок для добровольной уплаты штрафа по административному правонарушению, исчисляется со дня вступления постановления в законную силу
В вашем случае постановление вступило в законную силу А в день рассмотрения его районным судом, то есть 17 мая 2017 года, С этого дня исчисляется ваш 60 дневный срок оплаты административного штрафа
Естественно пока не истечет срок 60 дней, ваш штрафники ни в каких базах фиксироваться не будет
Все реквизиты для оплаты штрафа в указанных в постановлении по делу об административном правонарушении
А в связи с чем штраф нигде не отображается?
Екатерина, этого мы знать не можем, возможна копия постановления с отметкой о вступлении в законную силу ещё не поступила в гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здесь, мы уже Вам ответить не можем, решение возможно не пришло туда куда нужно, в базу еще не внесено и много причин может быть.
Потому что ещё не истёк 60-дневный срок добровольной оплаты штрафа, установленный законом, то есть пока вы ничего не нарушили.