Барнаул, 13.06.2017, 21:01

Метало копатели раскопали военную точку можно ли вызвать экологов и заставить метало копателей её закопать? Или их наказать.

Вопрос №12688020 из г. Барнаул
опубликован 13.06.2017, 21:01
Металокапатели раскопали военную точку можно ли вызвать экологов и заставить металокапателей её закопать? Или их наказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете подать жалобу в прокуратуру а они уже отправят ее по назначению. Ничего у нас копать без разрешения нельзя. Всего доброго.

13.06.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно ли самим вызвать экологов?

13.06.2017, 21:24

Вы можете сами сообщить в экологическую службу, никто этого запретить не может, только от прокуратуры толку больше, им не откажут. Удачи вам.

13.06.2017, 21:33