Владивосток, 13.01.2016, 04:10

Как продавать товар и рассчитываться с банком, если точка может быть арестована?

Вопрос №9371917 из г. Владивосток
опубликован 13.01.2016, 04:10
Продаж нет товар на точке банк обещаетприйтисприставамииарестовать точку как же тогда продавать товар чтоб. Рассчитываться с. Банком. Если точка будет арестована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если должник умер или лежит в больнице с инсультом будут ли производиться действия судебными приставами

13.01.2016, 04:43

Если умер то наследники будут рассчитываться по долгам.

13.01.2016, 05:21

Приставы арестуют товар, проведут экспертизу и реализуют.

13.01.2016, 04:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли как то отсрочить эту процедуру получается я тут хоть что-то плачу атак вообще платить нечем будет и обще жить не за что. Я пенсионерка и пенсия 6000. Тысяч.

13.01.2016, 04:29

Если должник умер или лежит в больнице с инсультом будут ли производиться действия судебными приставами

13.01.2016, 04:43

Если умер то наследники будут рассчитываться по долгам.

13.01.2016, 05:21

Как отсрочить процедуру ареста торговой точки

13.01.2016, 05:31

Подавайте заявление в суд о рассрочки платежа.

13.01.2016, 07:36