Уфа, 13.06.2017, 21:05

Как обнаружить и наказать мошенницу, которую мне посоветовала знакомая в соцсети?

Вопрос №12688046 из г. Уфа
опубликован 13.06.2017, 21:05
Мне моя знакомая посоветовала женщину которая принимала заказы на одежду через соц сеть в контакте. Я заказала у нее на крупную сумму, но она потом страницу удалила и пропала. Не вещей не денег ( ( ( (знаю ее айди страницы и номер карты сбербанка куда переводились деньги. Так же есть копия паспорта знакомой которая посоветовала эту женщину. Если я обращусь в полицию то найдут ли эту мошенницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Полиция обязана предпринять все возможные меры и найти преступницу. Обращайтесь в полицию с заявлением

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

13.06.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да, это похоже на мошенничество, поэтому заявление в полицию, где и приведете в качестве доказательств ваши данный этой женщины. Удачи вам.

13.06.2017, 21:07

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если мошенницу найду то сможете вернуть свои деньги.

13.06.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если карта действительно оформлена на нее, то существует вероятность того, что ее найдут. Обращайтесь с заявлением в полицию.

13.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Обязательно обращайтесь в полицию. В рамках розыскных мероприятий гораздо больше шансов установить личности виновных лиц. Кроме того, современные технологии позволяют получать и определенную значимую информацию в сети интернет (по I'd адресам и все т.п.)

13.06.2017, 21:12

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением о факте мошенничества. Приложите все документы. Полиция обязана принять заявление и провести расследование.

13.06.2017, 21:13

А если карта не нее оформлена? Могут выйти через того человека на кого оформлена на ту женщину?

13.06.2017, 21:11

Полиция проведет проверку.. вам следует описать в заявлении о совершении преступления все обстоятельства и указать всю имеющуюся информацию..

13.06.2017, 21:14

Это задачи полиции найти на кого оформлена карта и какое отношение имеет к этой карте женщина вконтакте. На это и существуют так называемые оперативно-разысктные мероприятия.

13.06.2017, 21:14

Доброго времени суток. Полиция должна будет провести весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, для установления лиц, причастных к совершению преступления. Так что пишите заявление.

13.06.2017, 21:15

Добрый вечер. Это уже зависит от сотрудников полиции и Вашей настойчивости. Сделать можно многое и найти нужных людей. Так что не теряйте время. Сейчас главное-обозначить проблему и написать соответствующее заявление.

13.06.2017, 21:15

Гульназ, ваша задача обратиться в полицию, у них есть свои способы проверки информации, это их работа Искать преступников

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

13.06.2017, 21:28