Я устроилась на гос. работу с 1 числа этого месяца могут ли мне начислить аванс.
Я устроилась на гос работу с 1 числа этого месяца могут ли мне начислить аванс.
Здравствуйте Аида! Да, Вам будет начислен аванс в ближайшее время, как и всем остальным сотрудникам, которые работают с Вами.
Удачи Вам!
А если всем начислили а мне нет.
Вам обязаны начислить аванс в срок, устанновленный для выплаты аванса в данной организации. Уточните в бухгалтерии Ваш вопрос. Удачи!
Аида, обращайтесь с этим вопросом в бухгалтерию организации, вообще должны были начислить аванс если Вы приняты на работу.
Добрый вечер! Сроки выплаты аванса и заработной платы установлены в Вашем трудовом договоре. И в эти дни Вам должны поступить денежные средства. Может у Вас принято писать заявление о размере аванса? Вы не интересовались?