Краснодар, 13.06.2017, 21:57

Перевозка зерна автотранспортом в России - обязательный пакет документов и его регламентация

Вопрос №12688293 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 21:57
Какой пакет документов необходим для перевозки зерна по России автотранспортом? И какими документами этот перечень регламентирован? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо имеется в первую очередь путевой лист а также необходимо иметь документы где товарные накладные где приобрели данный товар. Хорошего приятного вечера.

13.06.2017, 22:06

А уточнить ТН или ТТН или необходимо и то и другое?

13.06.2017, 22:08

Добрый вечер. Вам нужно то и другое Но более подробно Вы можете уточнить непосредственно в налоговой. Хорошего приятного вечера вам.

13.06.2017, 22:15