Документы для утверждения штатного расписания и нужно ли составлять должностные инструкции

Какой перечеь документов необходим для утверждения штатного расписания и необходимо ли при этом составлять должностные инструкции. Спасибо.
Лучший ответ

Оксана, для утверждения штатного расписания нужно только само штатное расписание. Должностные инструкции Вы можете разработать в любое время. Но желательно чтобы они были уже при приеме на работу.

С уважением.

Шатное расписание и должностные инструкции разные документы.

Штатное расписание вводится приказом, само штатное раписание должно быть оформлено по унифицированной форме Т-3.