Александров, 13.06.2017, 22:01

Охотхозяйство перекрыло проезд в лесной массив, законно это?

Вопрос №12688323 из г. Александров
опубликован 13.06.2017, 22:01
Охотхозяйство перекрыло проезд в лесной массив, законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по данному обстоятельству дела и с тем что они не могут полностью ограничить доступ. Хорошего приятного вечера.

13.06.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! В данном случае полностью ограничить вход в лес не имеют права, Вам нужно написать жалобу в администрацию или прокуратуру, пусть разбираются на каком основании перекрыли.

13.06.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Есть ли закон где прописаны ограничения по въезду или перемещению по территории охотхозяйств?

13.06.2017, 22:07

"Лесной кодекс Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2017)

4 декабря 2006 года N 200-ФЗ.

13.06.2017, 22:14