Скажите сколько рассматривается дело по алиментам? Спасибо.
Обязан рассмотреть мировой судья в течении одного месяца, если стороны не изменят исковые требования. Всего доброго и удачи вам.
Мировой судья обязан рассмотреть данное дело в течение месяца с момента принятия иска к своему производству. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Если дело рассматривается с порядке искового производства, то мировой судья выносит решение суда в течение месяца с момента принятия иска.
Здравствуйте. Мировой судья обязан рассмотреть данное дело в течение месяца с момента принятия иска. А далее зависит от правильности составления документов.