Пример заголовка:\nМалый бизнес ООО Русавто подвергся рейдерскому захвату через посредников в коммерческих банках

Вопрос №12688344 из г. Барнаул
опубликован 13.06.2017, 22:14
Осуществлен поэтапный рейдерский захват моего малого бизнеса - транспортной компании ООО русавто, представителями власти, судебной системы, через посредников в коммерческих банках, деятельность которых признана незаконной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу в прокуратуру и в следственный комитет о проведении проверки и решении вопроса о возбуждении уголовного дела.

13.06.2017, 23:28

Поданы жалобы везде. Представителями власти и суда корумпированы на самом высоком уровне нашего региона. Не делается ничего уже 2 года. Каждое мое заявление переворачивают против меня же.

14.06.2017, 04:20

Вы не указали какие судебные постановления вынесены и по каким вопросам Вам отказано. Консультации на сайте предоставляются по конкретным вопросам.

14.06.2017, 06:18