Необходимость предоставления справки о неучастии в ООО при подаче заявления в арбитраж по банкротству и кредитной истории - абсурд или обязательное требование?
Нужно ли брать справку о там что не являюсь участником ООО. чтоб прикладывать к заявлению в арбитраж. По банкротству и кредитную историю. А то одни говорят. Что нужно другие нет. да еще обязательно писать в заявлении о том. что не было административных шрафов, а то же одни говорят нужно другие. Говорят. Что это абсурд.
Добрый день!
Для заявления должника-физического лица о признании себя банкротом предусмотрено следующее:
Статья 38 ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)". Документы, прилагаемые к заявлению должника
[/quote]1. Наряду с документами, предусмотренными Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации, к заявлению должника прилагаются документы, подтверждающие:ИПО Гарантналичие задолженности, а также неспособность должника удовлетворить требования кредиторов в полном объеме;
основание возникновения задолженности;
иные обстоятельства, на которых основывается заявление должника.[quote]
Также документ об оплате госпошлины - 300 рублей для физика.
Любые дополнительные документы (если они вообще понадобятся) у вас запросит суд в определении.
Добрый вечер. Вам необходимо в налоговой получить данную справку для приобщения в арбитражный суд. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте Регулирование вопроса, проведения банкротства физических лиц, какие документы собрать, выполняет Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ.Для кредитных организаций признаки банкротства определяются положениями ФЗ № 40-ФЗ.
Никто не ответил. Писать в иске о том что не было административных штрафов и нужна ли кредитная история. А то на консультации мне заявили. Что это необходимо.
Добрый вечер. В данном заявлении при подаче банкротством необходимо указывать все долги которые у вас имеются. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте,
Лучше всего в исковом заявлении об этом написать, и документально доказать. Свою кредитную историю также предоставьте
Желаю Вам удачи и всех благ!