Написала заявление об уволнении и отправила его почтой ценным заказным с описью вложения.
Здравствуйте, Татьяна!
В соответствии со ст. 280 Трудового кодекса, Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.
По прошествии месяца с даты направления заявления об увольнении ваш трудовой договор должен быть расторгнут. В противном случае, вы можете обратиться в суд с иском о прекращении трудового договора.
Для более полного ответа, необходимо посмотреть учредительные документы общества, протокол о назначении единоличного исполнительного органа (директора) и внутренние документы общества.
По всем интересующим вопросам можете обращаться в офис нашей компании. Окажем всестороннюю поддержку.
С Уважением!
ГК "Содействие"