Ошибочная цена - Розничный договор на косметику оказался десять раз дороже!
Недавно совершила глупую ошибку. Оформила кредит в салоне красоты на косметику и процедуры. Посмотрела реальную стоимость косметики в интернете... и расстроилась. Действительная стоимость 2500 рублей, а в договоре розничной купли-продажи 25000 рублей. Буду рада вашей помощи. В договоре прописано, что косметика возврату не подлежит. Спасибо.
Здравствуйте. Надеюсь, Вы ничего не вскрывали... Можно вернуть деньги, не переживайте. Для этого нужно просто мотивированное заявление с правовым обоснованием направить и без суда вопрос решится.
Договор на услуги можно расторгнуть вместе с кредитным договором, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.