Как забрать документы из колледжа, если не посещал заочные занятия и не оплатил обучение?
Поступил на заочную форму обучения в колледж, сходил туда один раз на вводный крок и где дали задания и т.д но больше там не появлялся, записался на платное обучения все документы сейчас у них в колледже, могу ли я забрать их не платя им, так как я же не на какие сессии не ходил просто записан там а то может уже вычеркнули меня не знаю, хочу завтра съездить и забрать документы, как быть?
Здравствуйте, Михаил!
Документы Вы, конечно, имеете право забрать.
С оплатой сложнее, поскольку в данном случае следует видеть условия договора между Вами и образовательным учреждением (колледжем).