Возможно ли получить документы из колледжа без предоставления документов о поступлении в другое учебное заведение?
Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.
Лучший ответ
Добрый день!1 Если вам еще нет 18 лет то забрать документы могут только ваши родители Для того чтобы забрать документы законом не предусмотрено предоставление колледжу справки о зачислении в другой колледж.
Спасибо, теперь все ясно.
Обычно требуют справку о переводе но тут зависит от возраста если вам есть 18 лет. Если у вас бюджетное место то вам могут не отдавать документы по причине финансирования в год на студента 30 тыс. В любом случае документы можете забрать когда захотите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!