Проблема с назначенным судом штрафом и выдворением - как действовать, если жена уехала в Узбекистан и штраф не оплачен?
Ихтияр, если она самовыдворилась, то в этой части она исполнила решение суда, а вот в связи с неисполнением в части штрафа может быть наложен другой запрет. Если не наложен - едьте...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нету так пусть обратно едет, что вам еще сказать, а если не пустят, так оспаривайте в судебном порядке и доказывайте не законность.
Если срок запрета вышел, то естественно запрета не будет в базе, что касается штрафа, то он по-прежнему будет висеть на вашей супруге.
Что грозить за не уплату штрафа?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Статья 20.25 КоАП. Штраф надо обязательно уплатить
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!