Наследованный гараж с долгами - борьба с мошенниками и поиск справедливости
Здравствуете.
Если всё так то обжалуйте постановление об оказе в возбуждении УД. в суд или прокуратуру.
И сюда напишите обязательно
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вам надо подавать в суд и устранять препятствия пользования гаражом, вы отвечаете по долгам наследодателя только в пределах срока исковой давности-три го=да и только после решения суда, за одно взыщите с них судебные расходы в том числе и на юриста и это отобьет у них желание с вами связываться.
А как быть с продлением срока аренды земли, они намеренно не хотят его продлевать и приватизировать землю. Как добиться квитанций за задолженность? Легитимно ли управлять ГСК семейством?
Подайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку и дадут Вам ответ. Если ГСК как юрлицо не зарегистрировано в госреестре - никакой приватизации земли быть не может.