Как узнать о штрафах ГИБДД?
Как мне, иностранному гражданину, узнать о наличии административных правонарушений, в частности, штрафов ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнать информацию можно из центральной базы данных учета иностранных граждан и лиц без гражданства. (ЦБДУИГ) Для этого нужно направить заявление об истребовании информации о привлечении иностранного гражданина к административной ответственности в ГУВМ МВД России.