Возможен ли налоговый вычет за покупку квартиры при предыдущем налоговом вычете за учебу дочери для ИП
Доброго времени суток
Если вы купили квартиру, налоговый вычет получить сможете, если являетесь плательщиком НДФЛ
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер
Налоговый вычет за учебу никак не повлияет на получение налогового вычета за покупку квартиры
А вот если Вы находитесь на упрощенной системе налогооблажения, выччет Вам не положен.
А если жена на ЕНВД? квартиру купили в браке?
Доброго времени суток
Вам уже ответили, получить налоговый вычет могут только те, кто платит НДФЛ, если вы занимаетесь предпринимательством, НДФЛ вы не платите
Удачи Вам. Анна Титова.