Архангельск, 13.06.2017, 23:48

Сохранится ли льгота для жителей, выбравших непосредственный способ управления и заключивших договор с обслуживающей организацией, не являющейся поставщиком коммунальных услуг?

Вопрос №12688722 из г. Архангельск
опубликован 13.06.2017, 23:48
Будет ли сохранена льгота жителям выбравшим непосредственный способ управления и заключившие большинством договор с обслуживающей организацией занимаюшейся обслуживанием и текущим ремонтом не являющейся поставщиком комунальных услуг? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времен суток! Да. льгота на оплату за услуги ЖКУ не зависят от способа управления домом.. это предусмотрено законодательством.

Всего хорошего.

13.06.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вопрос по льготе организации выполняющей функции обслуживания и текущего ремонта (она выставляет квитанции с указанием согласованного взноса) будет ли сохранена льгота на данный взнос

13.06.2017, 23:58

Доброго времен суток! Не совсем понятно что за льгота и кто ее предоставил. Уточните вопрос. Тарифы по оплате устанавливаются на общем собрании собственников.

Всего хорошего.

14.06.2017, 00:00