Должен ли клиент оплатить за отключение и подключение электричества после погашения задолженности или стоит подать жалобу?

Вопрос №12688751 из г. Брянск
опубликован 13.06.2017, 23:56
Отключили свет без уведомления за задолженность, задолженность погасил, теперь просят заплатить за отключение и подключение надо ли платить им или жаловаться идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Чтобы не происходило подобных ситуаций, не нужно создавать Долгов по электроэнергии, за подключение электричества вы обязаны заплатить

Удачи Вам. Анна Титова.

13.06.2017, 23:56

Здравствуйте. Абсолютно законное требование оплатить сумму за подключение электроэнергии, т.к. оно произошло по Вашей вине.

13.06.2017, 23:59

Законно если они прислали уведомление, кто платится до 25 числа месяца, а отключили на следующий день.

14.06.2017, 00:01

Доброго времени суток

Если вы задержали оплату на один день, то конечно это не законно, но маловероятно, что так было на самом деле, скорее всего вы накопили большой долг за несколько месяцев

Удачи Вам. Анна Титова.

14.06.2017, 00:05