Как доказать родственные отношения, узнать о завещании и оспорить его в суде без денег
Добрый вечер. Вряд ли кто-то бесплатно за какие-то мифические обещания неизвестно чего (получите ли?!) будет работать. Обратитесь к бесплатным юристам, их много.
Здравствуйте,
Хорошие квалифицированные юристы по факту выполнения работы не работают, чтобы вам помогли, юристу нужно оплачивать его услуги путём предоплаты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер
Увы, но юристы не работают бесплатно
Занимайтесь в таком случае сами, если у Вас нечем оплачивать услуги юристов.
Здравствуйте!
Имею большой опыт ведения данной категории дел и поэтому с уверенностью могу вам сказать, что ни один уважающий свое время специалист не станет выполнять такой объем работы без предварительной оплаты. Ведение дела с обозначенным кругом вопросов займет в лучшем случае год-полтора.
Будьте осторожны, согласиться могут только мошенники и тогда вы отдадите в два раза больше, если пойдете обычным путем.
Анна, добрый день.
Исключительно за "гонорар успеха" вряд ли кто-то возьмется за представление Ваших интересов в суде. Тем более гарантий этого успеха не слишком много, т.к. споры по признанию завещаний недействительными крайне сложные. Вероятно, Вам придется действовать самостоятельно.
Заявление о признании юридического факта подается в суд по месту Вашего жительства. Образцы заявлений можете найти в интернете.
Заявить свои права как наследника нужно у нотариуса по месту открытия наследства и ведения наследственного дела. Если сроки принятия наследства пропущены - придется восстанавливать их в суде.
Оспаривание завещания - вопрос отдельный. Для начала нужно понять, имеются ли к тому законные основания.
Аня, с такими условиями серьёзные юристы не берутся за работу.
Если "денег нет" вообще - не будет и работы по делу.
Возможны те или иные комбинированные варианты, но так чтобы вообще "все потом" - не получится.