Подросток 15 лет с историей проблем с полицией хочет поехать на море с другом и отцом - возможные последствия и ответственность.

Подросток 15 лет (стоящий на учете в полиции) просит отпустить с другом и его папой на море. Я против, боюсь как бы с его поведением не пришлось туда ехать забирать из отделения. Какие последствия буду нести я и ребенок, если он без спроса уедет на море.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Этого делать не нужно, либо пусть едет, но необходимо будет оформить доверенность на отца его друга

Желаю Вам удачи и всех благ!