Судовладельцы, выплачивающие кредит за разбитый телефон, могут ли оставить его при себе, если страховая компания выплачивает полную стоимость? Как решить ситуацию, если телефон еще не выплачен полностью?
Все условия выплаты страховки указаны в договоре страхования, там же указано передается или нет им телефон. Читайте заключенный договор. Что подписали, то и соблюдайте.
Здравствуйте,
Вам возвращают полную стоимость телефона, какой ещё телефон вам нужно, объясните?
Кредит вы обязаны платить, если подписали договор, можете погасить его досрочно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Телефон сам возвращают в таком случае? Или только стоимость?
Здравствуйте. Лилия, мы - не знаем - какие условия прописаны в Вашем договоре. Он же - у Вас на руках. Законом такие моменты не определены.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток! Если действительно наступил страховой случай, то страховая компания выплатит Вам деньги, а сам разбитый телефон останется у менеджера компании в доказательство того, что телефон разбит. Кредит же погасите досрочно из тех денег, которые получите за испорченный телефон. Удачи вам!