Страховка при наличии кредита на телефон - будет ли осуществлена выплата?
Юлия, дорого времени суток. Если телефон взяли в кредит, то кредит к телефону уже не имеет отношения. Банк выдал по факту деньги продавцу вместо вас, соответственно если телефон застрахован, то страховка будет выплачена в не зависимости погашен кредит или нет.
☼ Здравствуйте, Чтобы юрист мог ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш страховой полис и от каких рисков вы себя застраховали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия договора.