Я гражданин народной республики новороссия просрочил миграционную карту на 2 месяца могут меня не впустить обратно в Россию.
Вношу поправку в свой вопрос Жителям Г.Донецка внесли льготы в миграционном режиме +у меня учится сын в школе в Москве я уроженец Российской федерации
Жителям Донецкой народной республики, установили миграционные льготы в том плане, что они могут также как и граждане Украины, находиться на территории России без регистрации в течение 90 суток
Но но разрешение на нарушение иммиграционных правил им никто не давал.
Здравствуйте, Роман! Миграционное законодательство распространяется и на граждан ДНР и ЛНР. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток вам. Не то что могут, а скорее всего вам закрыли въезд за нарушение миграционного законодательства.
Удачи вам и всего наилучшего.