Москва, 14.06.2017, 02:45

Прислали смс что мой номер телефона занесли в базу НБКИ. Это плохо?

Вопрос №12688974 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 02:45
Прислали смс что мой номер телефона занесли в базу НБКИ. Это плохо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы ранее задавали этот вопрос ранее и на него я Вам дал ответ.

Если у Вас есть другой вопрос или Вам что-то непонятно, то уточните и мы Вам поможем.

14.06.2017, 02:47

Не выкупил посылку с почты. Прислали смс что мой номер телефона занесли в базу НБКИ. Чем это плохо для меня?

14.06.2017, 02:50

Здравствуйте еще раз.

Вот теперь понятно.

Нет, это не более, чем блеф и можете просто проигнорировать.

Нет у них прав делать выгрузку данных в НБКИ, так как они не являются кредитным учреждением.

Просто угрозы.

14.06.2017, 02:52