Хочу купить квартиру своей Маме (оформление на Маму). Можно ли оформить сделку без ее участия. Заранее благодарен.
Хочу купить квартиру своей Маме (оформление на Маму). Можно ли оформить сделку без ее участия.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!Для подписания договора от имени матери и для регистрации за ней права собственности на квартиру в Москомрегистрации получите от неё нотариально удостоверенную доверенность на Ваше имя.