Какие справки нужны для восстановления пособий при изменении адреса и продолжении обучения ребенка после достижения 18 лет?
У меня такой вопрос я получаю пенсию по инвалидности и пособия на ребенка с меня сейчас сняли пособия потому что разные адреса так как ребенку исполнилась 18 лет но она продолжает учиться какие надо справки чтоб вернули пособие.
Лучший ответ
Для возобновления пособия необходима справка о составе семьи, и справка из образовательного учреждения об обучении на дневном отделении.