Проблема с повторным снятием средств с банковской карты - как разрешить ситуацию с приставами и куда обратиться
27 декабря 2016 г. суд оштрафовал на 1000 рублей, 24 февраля 2017 заплатили через сбербанк (квиток есть), но 25 и 31 мая 2017 г. судебные приставы дважды сняли с банковской карты по 1000 руб. приставы сказали, что 1000 руб. вернули на карту. Ездили в банк-там сказали: никто и ничего не переводили им. По уплаченной квитанции написали заявление в прокуратуру, но что делать с приставами-куда обратиться-может вУБЭП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
УБЭП тут Вам ничем не поможет, только прокуратура или же руководитель Управления ФССП, так как возможно, что приставы просто забыли или некогда переводить, а Вам соврали.
Большое спасибо!