Вопрос оформления заявления об отказе от прививок в детский сад и больницу и юридическая сила разных способов доставки
Можно заявление по отказу ставить прививки ребёнку в садике и больницы, сразу отправить заказным письмом с уведомлением или в двух экземплярах отдать на подписания? Оба варианта будут иметь юридическую силу?
Вариант направление заявления об отказе от прививок, Вы имеете право выбрать самостоятельно, любой вариант будет иметь юридическую силу, либо вы лично дадите заявление, либо отправить по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Здравствуйте! Варианты доставки такого заявления могут быть самыми разнообразными. При этом все зависит от Вашего выбора. Безусловно все варианты будут иметь одинаковую юридическую силу.