Расформированная пожарная часть - сохранение стажа работы в выслугу лет и влияние на пенсионное обеспечение

Вопрос №12689489 из г. Самара
опубликован 14.06.2017, 07:30

Защитывается ли стаж работы в расформированной пожарной части в выслугу лет для ухода на пенсию если ничего в работе не поменялось - просто сняли погоны?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не засчитывается, поскольку посля "снятия погонов" вы уже не являетесь служащим и поэтому никакой выслуги быть не может. У вас идет обычный страховой (трудовой) стаж.

14.06.2017, 07:38

Доброе утро. Если вы продолжаете служить в таком случае будет защита на ваш непосредственно стаж. Хорошего приятного дня.

14.06.2017, 07:35

Этот стаж идёт в выслугу?

14.06.2017, 07:37

Доброе утро. Если вы просто находитесь за штатом но при этом исполняйте свои должностные обязательства в каком случае это идёт в выслугу лет. Хорошего приятного дня.

14.06.2017, 07:42