Как поступить, если не могу проживать в муниципальной квартире, но требуют её оплату и грозят выселением?
Подавайте иск о вселении, определении порядка пользования данным жилым помещением. Для начала к участковому обратитесь, затем в суд с иском.
Вы обязаны платить за квартиру и коммунальные услуги. Если муниципальная квартира, то Вас, если Вы там не живете и не платите, могут выселить. Удачи Вам.
Добрый Вам день
судебная практика однозначна взыскивайте плату жкх с тех кто не дает проживать а сами платите
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Что делать, если я прописан в муниципальной квартире а проживать в ней мне
Не дают возможности (в квартире бомжатник) . При зтом-требуют оплату и грозятся выписать?
Могу ли я разделить счета за оплату и оплачивать (или оплатить) только свою
Задолжность?
Вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё, тогда вам будет приходить отдельная квитанция.