Из квартиры в которой прописаны я,мой сын, мама и отчим, меня выживают, не дают возможность жить и грозятся выписать.
Из квартиры в которой прописаны я,мой сын, мама и отчим, меня выживают, не дают возможность жить и грозятся выписать. Я знаю, что я имею право жить в этой квартире. Но право собственности не имею. Что мне делать, жить так дальше невозможно. Подскажите, что делать.
Елена, если квартира в собственности Вашей мамы, то она не может Вас выселить или снять с рег. учета, поскольку, согласно ЖК РФ, Вы являетесь членом семьи собственника. Проживать в квартире Вы имеете полное право.
Здравствуйте! Вы не написали кто не дает жить, если мама, то она должна обратится в суд с иском о выселении. Ей для этого нужны основания, исходя из вопроса их нет.