Учитывается ли стаж в университете и МВД при расчете денежного довольствия при поступлении на контракт в армию?

После срочной службы в армии я отслужил 2 года в уине и 7 в мвд, сейчас устраиваюсь на контракт в армию. Вопрос, будет ли мой вылеперечисленный стаж учитываться при рассчете денежного довольствия?

Лучший ответ

Да, будет, ровно так же, как выслуга будет засчитываться в выслугу для назначения пенсии и получении права на ипотеку. С уважением.

Благодарю Вас!