Уровень армейской выслуги при устройстве в МВД - сколько лет мне будет засчитано?
Я отслужил в армии срочную службу один год, плюс три года контракта, где за контракт мне начислялось как год за полтора. Сейчас я устраиваюсь в МВД армейская выслуга лет мне будет засчитан?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. В МВД ВАМ армейскую выслугу засчитают в полном объеме
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
И в денежном плане будут платить сразу как с выслугой 2-5?)
Армейская выслуга вам будет засчитана для выплаты будет засчитана в календарном исчислении. Льготная выслуга влияет на назначение пенсии по выслуге. На оплату льгоная выслуга влияния не оказывает.