Проблемы с получением справок для малоимущих - почему так сложно запросить справку с работы свекрови?
Нет, свекровь не член семьи
Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района. Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.
Добрый день! Нет, так не должно.
Здравствуйте! В данном случае нет. Не нужно предоставлять справку с места работы свекрови. Так как не является членом семьи. Возможно там сидят безграмотные люди.