Как посчитать компенсацию на дрова (ветеран труда)
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Не куда обращаться, а как посчитать компенсацию (сколько возмещают) Дайте формулу я сам посчитаю.
Здравствуйте, Иван Семенович!
Если некуда обращаться, то Вам никто и не компенсирует Ваши затраты.
Льготы на дрова предоставляются в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для их доставки. Расчет идет из ставок, которые имеются на местном уровне и с учетом метража помещения.