Изменилось название организации - нужно ли менять титульные листы программ спортивной подготовки?
В нашей организации произошло переименование: было Муниципальное бюджетное учреждение Центр спортивной подготовки "Лидер", стало-Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа "Лидер". Нужно ли менять титульные листы в программах спортивной подготовки по видам спорта? Программы ранее утверждались приказом.
Лучший ответ
Добрый Вам день
нет конечно ничего менять не нужно все действительно нет проблем...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Спасибо, все понятно!