Волгоград, 14.06.2017, 10:58

Детский вклад 1993 год как вернуть деньги.

Вопрос №12690592 из г. Волгоград
опубликован 14.06.2017, 10:58
Детский вклад 1993 год как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким вкладам выплачивается компенсация в 2017 г.?

Компенсация выплачивается по вкладам граждан Российской Федерации, открытым в ПАО Сбербанк до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991.

Компенсация не выплачивается:

- по вкладам, открытым 20.06.1991 и позже;

- по вкладам, закрытым в период с 20 июня 1991 г. по 31 декабря 1991 г.;

- по вкладам, по которым ранее полностью выплачена компенсация.

www.sberbank.ru

14.06.2017, 11:08

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами, Паспортом и Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

14.06.2017, 11:00

А оттиск печати где ставить и кто?

14.06.2017, 11:05

На вашем экземпляре вашего заявления

это бумага такая с буквами обычно формата А 4 210 Х 297 миллиметров

ставят работники банка у которых есть печать и право это делать...

14.06.2017, 11:09