Краснодар, 14.06.2017, 11:06

Молодая семья до 35 лет, один ребенок, ипотека. Можем ли мы получить субсидию от государства?

Вопрос №12690631 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 11:06
Молодая семья до 35 лет, один ребенок, ипотека. Можем ли мы получить субсидию от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

14.06.2017, 11:35

Если вы имеете в виду субсидию на погашение ипотеки, то с данным вопросом вам нужно обращаться непосредственно территориальное отделение Сбербанка России по месту вашего проживания, поскольку в разных регионах действуют разные программы подобного рода.

14.06.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ипотека уже оформлена. Чем может помочь Сбербанк!. Слышала, что есть программа "Молодая семья" по которой государство предоставляет субсидию молодым семьям, но в мфц о ней не знают. Хотелось бы уточнить как именно называется программа и на основании каких законов она действует. Еще слышала что каждый гражданин РФ имеет право раз в жизни получить субсидию от государства... работает он или нет, учиться или нет, пенсионер или молодой человек. Он имеет право! Вот про эту субсидию тоже бы хотелось уточнить!

14.06.2017, 11:28

Добрый день, уважаемый посетитель!

Программа "молодая семья" существует, обращайтесь в местную администрацию, если хотите принять участие. По поводу субсидии - ничего подобного

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

14.06.2017, 11:30

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

14.06.2017, 11:35