У нас дом признан аварийным в поселке, могут ли нам дать жилье в городе?
Здравствуйте! Ваш многоквартирный жилой дом признан аварийным и подлежащим сносу. Однако администрация включила ваш дом в адресную программу по переселению граждан?
Здравствуйте! Обязанности предоставлять Вам жилое помещение в другом муниципальном округе - в другом населенном пункте - нет. жилье получите по месту регистрации (в аврийном жилье) Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Жилое помещение общей площадью, не менее, чем было в аварийном жилье обязаны предоставить в том населенном пункте, в котором проживаете. За пределами населенного пункта могут предоставить только с Вашего согласия.