Нарушение обязательств риелтором - возможное мошенничество и способы пресечения
Здравствуйте! В данном случае мошенничество имеет место, но доказать его будет крайне сложно. Можете обратиться с заявлением в полицию, предоставьте номера телефонов, по которым Вам ответили, что объявление не подавали, данных лиц можно свидетелями привлечь.
Здравствуйте. Это не будет признано мошенничеством. А в суде у Вас шансов тоже нет, потому что договор с их стороны исполнен с момента, когда они хотя бы 1 номер скинули Вам.
Да, подавайте в полицию заявление о мошенничестве, так как на лицо обман с целью присвоить ваши деньги, пусть возбудят уголовное дело.
На ответивших номерах сказали, что да, сдают, но отношения к данному агенству не имеют.
Максим Николаевич, в таком случае очень спорный момент по поводу мошенничества, шансов на возбуждение уголовного дела практически нет. Впредь не обращайтесь в агентства по таким вопросам.
Удачи Вам!