Сняли с учета в наркологии, нужно ли сдавать пдд, чтобы восстановить права?
Лучший ответ
Если вы ранее были лишены за нарушение правил дорожного движения, связанныя с управлением в нетрезвом виде или отказа от освидетельствования, то нужно будет сдавать естественно.
Если же право управления было приостановлено по иску прокурора в связи с постановкой на учет, то в данном случае необходимо обращаться в суд с заявлением о отмене ограничения и тогда экзамены сдавать не нужно.
Спасибо за объяснение!