Через сколько времени с меня снимается административное правонарушение по факту мелкое хищение?
Информация не снимается и не удаяется. , поскольку информация о ранее совершенных правонарушениях, в том числе административным, хранится очень много лет. Поэтому любая проверка это может показать. Вот недавно делали запрос и вскрылись административные правонарушения 1 гражданина за 91 год
другой вопрос что они не имеют никакого значения для вашей работы, но это уже другая история как говорит один усатый телеведущий.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Согласно ст 4.6 КоАП РФ Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Через год после его совершения вы считаетесь не привлекавшимся к административной ответственгости, но как характеризующий материал вы все равно остаетесь ранее привлекавшимся по этой статье.
Здравствуйте! Да, данная информация может вплыть при проверке Вашей кандидатуры государственным органом. Удачи Вам и всего хорошего!
Т.е. при проверке гос. органом обо мне могут всплыть факты по данной статье?