Куда пропали деньги - ответственность за их поиск - покупатель или продавец?
Добрый день. Продавец здесь точно не при чем. начинайте с заявления в банк, пусть проверят что случилось при операции по Вашему счету и где денежные средства.
В данном случае необходимо выяснять причину сбоя применительно к вашей банковской карте. Есть есть вина банка, можете потребовать Возмещение ущерба и моральный вред. Вины магазина в данной ситуации нет в любом случае.
У магазина договор с о сбербанком и аппараты обслуживает тоже сбербанк. А в чем тут виновата карта?
Здравствуйте! И Вас тоже договор со сбербанком на открытие и ведение карточного счета, поэтому как минимум Вы также должны искать деньги, тем более они Ваши.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае нужно обращаться с претензией в Сбербанк. Поскольку оборудование, которое скорее всего дало сбой, принадлежит Сбербанку
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!