Может ли сторож, работающий в ночное время совмещать должность дворника.

Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно, имеет право, только у него должно быть не более 0,5 ставки, если будет внешнее совмещение, если сторожем он работает на ставку.

Добрый вечер. Да можно совмещать две работы совмещать как сторожем а также и дворником необходимо заключить такое трудовой договор на совмещение. Хорошего приятного вечера.